Как можно давать Магний Б6 в ампулах детям от года?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно давать Магний Б6 в ампулах для детей от года, в инструкции написано 1/4 часть на 1/2 стакана воды. Вопрос в том, можно ли дать не разбавлен с ложочки.

Ответы

Здравствуйте. В неразбавленном виде давать препарат не следует. Разведите согласно инструкции, ребёнку можно дать с ложечки или в бутылочке, в зависимости от возраста ребёнка. Препарат должен применяться строго по назначению врача, после проведения анализов на уровень магния в крови. В период лечения уровень магния стоит контролировать и завершить терапию после нормализации его уровня.

Здравствуйте.Не следует принимать решение самостоятельно.Вам надлежит посетить невролога, провести исследование клинического анализа крови+уровень витаминов и микроэлементов крови. На время проведения исследований вполне возможно использовать отвар пустырника по 1 чл 2 раза в день, ванны с добавлением отвара лаванды или пустырника.Не откладывайте проведение исследований и начало терапии