Можно ли давать ребенку Гаммалон в таблетках?

Здравствуйте. Такой вопрос. Нам назначили Гаммалон в уколах, а можно ли мне давать ребёнку Гаммалон в таблетках из Японии, так как уколы он очень агрессивно воспринимает? Ребёнку 3 года. В каких дозах давать? наш невролог в отпуске..

Ответы

Здравствуйте. Замена возможна, по согласованию с врачом. Дозу может определять только врач на очном приеме с учетом всех данных анамнеза, клинического статуса, обследований.