Неправильная постановка ноги при ходьбе у ребенка

моего дочке 2 года, она ходят левая нога во внутрь , первый раз хирург осмотрел и сказал что всё нормально ходите к неврологу! невролог осмотрела и сказала что это мышечная дистония, назначил пантогам сироп, и нейромультивит , массаж! после этого пошли к другим хирургу, он сказал что у ребёнка антеторсия бедра (ротации 85-90•). что сейчас нам делать? пройдёт ли это?

Ответы

Добрый день. Покажитесь ортопеду, выполните рентген снимки. Уточнение диагноза возможно только при очном осмотре.

Здравствуйте . Самостоятельно не пройдет. Необходимо провести полноценное обследование и лечение(возможно оперативное)