Парализовало ногу у ребенка

Привет. У трех летной девочки парализовала одну ногу на следующий ден втрою ногу. поместили в болницу. через 2 дня руки парализовала. Не знаем какой диагноз поставит. Срочно нужен помош...

Ответы

+1
Здравствуйте. Возможная причина - полинейропатия, особенно, если в недавнем прошлом была перенесена простуда или другая инфекция. Необходим осмотр невролога, в плане обследования могут быть назначены электронейромиография (если подозрения на полинейропатию подтвердится по результатам осмотра), МРТ головы (при наличии очаговой симптоматики), шейного отдела позвоночника. Так же необходимо выполнить общий анализ крови, биохимию. По совокупности данных определяется тактика.

−1
Здравствуйте.Вы не указали, что предшествовало заболеванию.Непременно проведение очного осмотра неврологом(мрт головного мозга, электронейромиография,исследование на все группы инфекций методом пцр. Клинический анализ крови. Полученные данные помогут определить суть проблемы. В отделении вам непременно проведут необходимые исследования и предложат проведение терапии.