Персен ребенку

Здравствуйте ребёнку 3 года 3 месяца в хотела дать таблетки Персен. Сколько в день можно давать таблетку.можно давать таблетку Персен или Персен форте.Разница есть.потому что я знаю что Персен форте бывает только в капсулах А это можно после 12 лет ребёнку

Ответы

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую использовать отвар пустырника. Это безопасно и очень эффективно. Можно использовать общие ванны с отваром и принимать отвар внутрь. Не вызывает привыкания.

Здравствуйте. Персен рекомендуется детям с 12 лет. Младшим можно давать глицин по 1т -3 раза в день, измельчать и давать под язык. Правильно будет показать ребёнка неврологу для подбора оптимальной тактики.