Резко меняется настроение

Здравствуйте. В последнее время у меня резко меняется настроение. Я чуствую себя никому не нужной. Иногда нет сил встать и идти куда-то, и лежу весь день. Иногда напротив, хочу сделать все что только можно. Мне 14 лет, рост 165, сильно потеряла в весе, сейчас вешу 45. Можете ли вы сказать возможную болезнь? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Речь может идти о неврозе, вегетативной дистонии. Для уточнения ситуации стоит сдать общий и биохимический гормоны щитовидной железы, по результатам посетить терапевта и невролога. Самостоятельно можно начать прием пустырника на ночь, поливитаминов.

Здравствуйте . Это молодость! Такое вполне возможно. Рекомндую посещать спортзал,общие ванны с добавление отвара пустырника либо лаванды. Это непременно вам поможет успокоиться. Массаж шейно-воротниковой зоны поможет вам вернуться в жизнь

Спасибо. Но так же переодически присутствует дипресия и отказ организмом от еды.

Здравствуйте! Скорее всего, ваша проблема не столько медицинская, сколько психологическая. Да, возраст, впереди столько интересного и нового! больше общайтесь с подругами, запишитесь на кружок или секцию, делитесь своими переживаниями с родителями, читайте и гуляйте! если вы загрузите свой день приятными эмоциями, то появится аппетит, и отпадет желание грустить. И не вздумайте переживать из-за внешнего вида, что очень часто бывает в вашем возрасте. Улыбайтесь своему отражению в зеркале и просто любите жизнь!

Другой врач сказал, что есть шанс, что это биполярное расстройство. Может ли это быть так?