Сильный кашель

Сильный кашель в течение 3х дней сегодня появился насморк и температура была 37.5 1 раз ребёнку 1.1месяц

Ответы

Здравтсвуйте. Начните с приёма парацетамола при любом повышении температуры,промывание носа минеральной водой. Соблюдение питьевого режима. Непременно вызов врача на дом . Не откладывайте вызов.

Здравствуйте. Парацетамол в свечах при повышении температуры. Носик промывайте минеральной водой. Ингаляции над отваром трав (для проведения ингаляций накрываетесь вместе с ребёнком полотенцем над емкостью с теплым отваром). Вызовите врача на дом.