Слезится глаз у ребенка

Здравствуйте, у меня ребёнку 8 дней, в роддоме глазик правый чуть-чуть слезился, искупали после выписки на следующей день, на следующей день после купания глазик начал гноиться. Подскажите что в этом случае нужно делать. С уважением, Надежда

Ответы

Здравствуйте Надежда! Нужно обратиться к офтальмологу для осмотра,возможно речь идет о нарушении проходимости слезного канала.
врач  ★★★★★