Стоит ли обращаться к врачу?

А если ребёнок откусил кусочек от этой бумажки от ролика лоя очистки одежды, это сильно опасно? Стоит обращаться к врачу

Ответы

+1
Здравствуйте. Если и произошло проглатывание кусочка бумаги, опасности это не представляет. Бумага это мягкий материал, он пройдет по кишечнику и выйдет естественным путем, возможно, вы увидите его в стуле ребёнка, возможно, нет. Повода для паники нет, к врачу обращаться не нужно, если ребёнка ничего не беспокоит. Наиболее безопасно, чтобы ребёнок находился в своей кроватке, а в дальнейшем в качественном манеже. Там встреча с опасными предметами наименее вероятна.

+1
Здравствуйте.Опасным можно считать сам факт доступа ребёнка к предметам. Это не должно быть вовсе. Конкретный случай может иметь неприятность только в случае пропитки покрытия и наличия у ребёнка аллергической реакции.Наблюдайте за самочувствием ребёнка и думайте над своим поведением. Ребёнок должен быть огражден от всего ,что он может взять в руки и сунуть в рот,нос, уши. Это забота родителей, постоянный , круглосуточный контроль. Не только покормить и одеть. Рассмотрите данные предложения и сделайте правильный вывод.