Темные выделения, обморок

Здравствуйте. Девушка, 14 лет. 6 дней назад, в субботу я заболела, была температура 38.9 примерно, потом прописали антибиотики и лекарства посильнее тех, что я принимала. Сейчас температура стала спадать до 37. Но все эти дни нет аппетита, почти ничего не ем, появились выделения почти как при месячных но темные коричнево-бордовые, хоть и месячные закончились как раз на выходных. Постоянно когда встаю, кружится голова, шатает, почти всегда тошнит, и когда лежу, и когда стою. Сегодня я потеряла сознание. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Недомогание, сбой цикла возможно на фоне инфекции. Контролируйте артериальное давление, при понижении крепкий сладкий чай. Обильное теплое питье, при повышении температуры парацетамол. Обратитесь к врачу очно, выполните общий анализ крови и мочи, биохимию. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте. Непременно посетите вашего доктора. Выполните узи органов малого таза,уровень половых гормонов. Не откладывайте визит или вызов неотложки(если самочувствие не позволяет). Особенно с учетом выходных дней.