Интоксикация алкоголем, что делать?

Здравствуйте. Вчера выпивала. Сегодня с самого утра тошнит, рвёт только водой. Попью, и снова тошнит. Выпила атоксил, через час вырвала. Что делать?

Ответы

Здравствуйте. Питье должно быть малыми порциями, по чайной ложечке каждые пять минут, тогда меньше вероятность. что будет рвота. Лучше принимать регидрон, он позволяет восстановить электролитный баланс.Для уточнения ситуации необходим очный осмотр врача. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вероятнее всего "третий стакан" был лишним,либо качество напитков сильно страдало. Непременно проведение дезинтоксикационной терапии. Приготовьте бульон,лучше говяжий,костный. Оптимальное средство для снятия интоксикации . К вечеру будет все прекрасно. Не следует употреблять вторые блюда, воду употреблять маленькими порциями(один-два глотка). Полный покой, непременно спать пока варится бульон.