Апатия у мужчины

Артём Мужской 19 лет 3D Художник (персонажи, оружие, локации) Рабочая мощность 10 -20 персонажей в месяц или 3-4 уровня или до 40 видов оружия. Что было: 2 года назад заморозили работу над проектом 18 месяцев назад отказались от моих услуг 1,5 года начал вести разработку пилотного проекта 13 месяцев назад блищкий человек украл у меня 1,25 млн рублей 12 месяцев назад слил свой проект из за невозможности сконцентрироваться и общего упадка сил а также ужасного настроения 8 месяцев назад получил сотрясение 5 месяцев назад получил второе сотрясение 4,5 месяца назад уехал на Северный Кавказ с целью придти в себя . В прошлом месяце друг , очень хороший друг я думаю 12 лет это все-таки не малый срок дружбы кинул ну или подставил меня на 200т.р. Что беспокоит: Потеря сознания при виде крови, Злость по отношению к гос.ву , неполучается сконцентрироваться на чем то конкретном , упадок сил , сплю по 12 часов + на работе , нет желания кудато двигаться вообще чувство что это бессмысленно, немотевированная агрессия, резкие перепады настроения от

Ответы

Здравствуйте. В вашей ситуации непременно снимки головы, ээг, уздг сосудов головы и шеи, осмотр и измерение давления в сосудах глазного дна. Непременно беседа с психотерапевтом

Здравствуйте Артем! Мне думается, Ваши проблемы не в области медицины, а в области взаимоотношения с близкими людьми, которые Вас постоянно "кидают", обманывают и обворовывают. Даже государство здесь не при чем. Я предлагаю Вам обратиться к психологу или психотерапевту - они помогут Вам разобраться с самим собой.

Здравствуйте. Вам целесообразно комбинированное лечение, подбор успокоительных препаратов, они помогут быстро снять симптомы и прийти в равновесие, и психотерапия, она поможет разобраться в ситуации и найти пути решения.