Беременность в 16 лет

как сказать опикуну ,что ты беременная в 16 лет

Ответы

Здравствуйте. Честно, спокойно и не откладывая слишком долго. Если Вы планируете оставить ребёнка, у ребёнка есть отец, готовый участвовать в его и Вашей жизни, начните с того, что у Вас есть близкий человек, с которым Вас очень многое связывает. Если отец ребёнка самоликвидировался, как бывает, скажите, что попали в очень трудную жизненную ситуацию и Вам нужна помощь. Постарайтесь решить вопрос для себя, какие будут Ваши действия, что Вы можете сделать и какая помощь потребуется от Вашего опекуна, тогда разговор будет более конструктивным.

Здравствуйте. За чашкой чая. Вам все равно это придётся сделать, стало быть нет ни малейшего смысла долго к этому готовиться. Вы сочли себя достаточно взрослой для вступления в половые отношения, стало быть и вести себя необходимо по взрослому. Не должно быть , что для секса вы созрели а принимать решения не в состоянии. Проблемы с беременностью решать вам , либо оставлять либо прерывать.

А вот если твоему будущему мужу 26,а тебе 16 ,и ты от него беременная ,как быть с этим .И что ему будет, можно после родов или до родов жить у него по закону ?