Болят бока, хочетя спать, что это?

Добрый день! Второй день болят бока (слегка) хочеться спать и немного режут глаза, слегка болит голова Что может быть?

Ответы

Добрый день! Второй день болят бока (слегка) хочеться спать и немного режут глаза, слегка болит головаи есть жар, но температуры нет. Что может быть?

Здравствуйте.Непременно контроль температуры,АД, клинический анализ крови, мочи, узи почек. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке.Не откладывайте проведение исследований, это поможет определить суть проблемы и предложить вам варианты ее решения.

Без обращения к врачу можете что-то порекомендовать?

Здравствуйте. Вы не указали, имеет ли место температура. Возможно, имеет место инфекция. Показано обильное теплое питье, при повышении температуры возможен прием парацетамола. Для облегчения боли можно принять спазмолитик. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены посев мочи, УЗИ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

температура 36.6

Добрый день! Третий день давление 122\86 , есть расстройство желудка, постоянно болит голова

???