Боязнь насекомых

Добрый день! Ребёнку 3 года и 2 месяца. Очень стала возбужденная, постоянно плачет, требует своего. А последнюю неделю жутко стала бояться насекомых. Увидет комара и кричит, убегает, на руки лезет. Может это фобия? У нее такое ощущение что по ней кто-то ползает. Подскажите, что делать?

Ответы

Здравствуйте! Данная ситуация вполне может быть детской фобией. Рекомендую обратиться на прием к детскому психологу.
врач  ★★★★★