Как справиться со стрессом?

в ноябре 2018 года от меня ушла жена мы прожили 11 лет и у нас 2 детей перед новым годом я узнал что она встречается с москвичем который пудрит ей мозги а недавно узнал что она беременна от него и хочет рожать хотя у ней 2 кесаревых и сахарный диабет 1 типа и дети постоянно страдают она их тоскает как кукушка и никого не хочет слушать а я никак не могу отпустить всю эту ситуацию каждый день об этом думаю есть стал через силу потому что от еды тошнит и с каждым днем мысли о самоубийстве приходят в голову все чаще я не знаю что мне делать у меня просто не осталось сил выносить все это

Ответы

Здравствуйте. Если дети действительно подвергаются ненадлежащему уходу и есть доказательства этого, можно по суду добиться проживания детей с отцом. Если Вы просто не можете отпустить ситуацию, обратитесь к психотерапевту. он поможет Вам пересмотреть отношение к событиям. Самостоятельно можно начать принимать пустырник 3 раза в день, курсом 2-4 недели, это поможет быть спокойнее.

Здравствуйте .Если вы уйдете туда где большинство,облегчение будет только вам. Будьте мужчиной, деритесь за детей. Непременно предстаньте перед органами опеки в правильном виде(работа, быт...). Добивайтесь приличного содержания. В этом случае вы вполне сможете претендовать на решение в вашу пользу. В противном случае, если вы не сможете стать мужчиной, оставьте все как есть.