Какие анализы нужно сдать?

Здравствуйте,мне 18 лет 3 месяца назад у меня произошел сильный приступ,я выпила вина и мне стало очень плохо Я будто теряла сознание и резко подскакивала,в голове как все сжималось резко , как препадки произошли После этого у меня уже на протяжении 3 месяцев непонятные и очень страшные приступы Днем постоянная слабость и много разных симптомов Врачи говорят что это все ВСД или Невроз но я очень боюсь за себя с каждым днем мне хуже, приступы не с того не с сего как все замирает внутри Я хочу еще дообследоваться но не знаю какие еще анализы мне сдать Я сделала мрт,кт,узи сердца и сосудов шеи и головы,узи щитовидки,мрт шейного отдела ,анализ крови биохимию,все в пределах нормы,есть отклонения но не сильные что бы давало такие страшные приступы Подскажите что мне делать

Ответы

Здравствуйте. Вы не описали, в чем именно заключаются приступы. В плане обследования стоит выполнить электроэнцефалографию, по результатам посетить невролога для назначения терапии. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.