Хочу узнать мнение другого врача об этом лекарстве

Здравствуйте. У меня несколько лет держится температура от 37 до 37, 7. Причина этого тревога, окр, неврозы. Психотерапевт выписала Золофт и кветиапин. Золофт и раньше пила, помогает. Кветиапин не пила и врач не сказал о нем ничего. Я выпила одну таблетку и почувствовала недомогание и быстро уснула. На следуюший день было тоже не очень хорошо. Со своим врачом я об этом поговорю, но я хочу узнать мнение другого врача об этом лекарстве. И еще один вопрос можно ли делать тренировки при такой температуре? Заранее благодарю за помощь

Ответы

Здравствуйте. Препарат хороший, современный, по показаниям назначение вполне возможно. Если возникает не очень хорошая переносимость, стоит пока уменьшить дозировку, начать с небольших доз. Скорее всего, постепенное повышение дозы позволит адаптироваться к препарату более комфортно. Если органические причины температуры надежно исключены по результатам обследования, самочувствие хорошее, легкие физические нагрузки возможны. Более серьезные нагрузки стоит отложить до стабилизации самочувствия.

Здравствуйте. Вы не указали ваш возраст,род деятельности,возможные причины вашего недуга, результаты проведенных исследований. Назначение нейролептиков только лишь по жалобам,считаю не верным. Если вас подобное положение устраивает-принимайте. Не существует хороших и плохих химиопрепаратов.Каждый из них "тянет "за собой необходимость приема следующего препарата для купирования побочного действия предыдущего. Необходимо установить причину проблемы и постараться воздействовать на нее.