Не могу сдержать гнев, раздражение

Здравствуйте.Меня зовут Ирина,мне 39 лет.Я на грани срыва.Не могу сдержать раздражение,гнев.Бесконечные беспричинные слезы и страх.Мне кажется,от меня все устали.

Ответы

Добрый день. Вам целесообразно обратиться к неврологу для подбора успокоительных средств и рассмотреть вопрос о работе с психотерапевтом. Помимо того, что такое состояние тяжело переносимо для Вас и окружающих, постоянное пребывание в состоянии стресса отрицательно сказывается на здоровье, на все органах и системах. Отнеситесь к своему здоровью бережно.

Здравствуйте Ирина. Настоятельно рекомендую прием пустырника форте (1 т в обед и 1 т вечером). Спустя 2-3 недели все восстановится, вы успокоитесь. Беседа с психотерапевтом вам , также, лишней не будет.