Паническая атака

Женский пол.Мне 14 лет. У меня кажется паническая атака. Я очень боюсь смерти.Боюсь неизвестности.Я потеряла смысл жизни.Уже целый месяц себя мучаю.. Я очень боюсь.

Ответы

Здравствуйте Лора! Вам необходима консультация детского невролога. А прямо сейчас советую воспользоваться Всероссийским детским телефоном доверия +7(800)2000-122. Вам помогут!

Здравствуйте Лора. Вам надлежит мньше времени проводить у компа, побольше читать добрые книги, посещать спорт зал.. В качестве терапии советую попить пустырник форте