Панические атаки, усталость, боли в мышцах, страх смерти

Добрый день! На фоне болезни, а точнее до сих пор не поставленного диагноза развились панические атаки. Нет аппетита, усталость, вялость, боли в мышцах и животе, угнетение и страх смерти. Сон очень странный, в страхе просыпаюсь почти каждый час и не могу успокоиться, пью афобазол, но особого эффекта не наблюдаю.

Ответы

Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата, возможно назначение тимоаналептикв. Целесообразна работа с психотерапевтом. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.