Повторение действий

Здравствуйте,помогите пожалуйста,у меня пару вопросов к психологу,дело в том что я проверяю 2-3 раза то что сделал,ну в смысле запер дверь или нет,свет выключил или нет,тапочки расстовляю пока ровно не будут с переди так и сбоку,что это может быть?я знаю что все это с первого раза сделал но не могу заснуть не проверив 2-3 раз,помогите мне найти ответ в чем проблема. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте. Непременно начните с приёма пустырника форте в обед и вечером, непременно чай с Мелиссой и мятой. Это вс сегодня успокоит, позволит понять ваши поступки. Непременно Посетить психотерапевта, зачастую проведение суггестивный терапии даёт положительные результаты, без приёма препаратов. Не откладывайте , это в ваших интересах.