Психическое здоровье человека

Здравствуйте. Хотела бы посоветоваться с вами по одному вопросу. В последнее время(прибилизительно месяц) стала чересчур раздражительной,грублю,а также по малейшему поводу плачу,странные мысли в голове,стала чересчур застенчивой,неуверенной в себе,состояние похоже на депрессию. Подскажите пожалуйста,что мне делать. Может быть лекарства посоветуете. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте Катерина! Вы сохраняете критику к своему поведению - это очень хороший симптом. Но заочно в данном случае назначать лекарства нельзя. Обратитесь на прием к неврологу и Вам назначат препарат, который Вам поможет. Не тяните с визитом!