Состояние тривоги

здравствуйте, мне 23 года, замужем.Муж хороший, заботливый и я его очень люблю.Только у меня никогда не было оргазма с ним. 2 года назад я потеряла ребёнка, после этого было еще много разных стрессов. сейчас у меня уже 3 месяца тревожное состояние, тремор в руках и ногах, сердцебиение, чувство напряженности в желудке. я была у 3 психологов но симптомы остались.Хочу понять свою проблему и избавиться от этого состояния и жить нормально.

Ответы

Здравствуйте! Описанные Вами симптомы могут быть связаны с заболеваниями щитовидной железы. Рекомендуется гормоны щитовидной железы, надпочечников, сделать УЗИ. Совокупность результатов поможет поставить верный диагноз и , при необходимости, назначить лечение.