Не разгибается рука после перелома сустава

Здравствуйте я пять месяцев назад сломал руку в локте внутри суставной перелом от сидел на больничном 3 месяца теперь у меня рука не разгибается на разгибание 120 градусов на сгибание 85 гр я не могу пройти комисию на проф пригодность могу ли я оформить пенсию

Ответы

Здравствуйте. Неременно выполните контрольный исследования. Вполне возможна контрактура, вследствие длительного вынужленного положения. Не исключена и неправильная репозиция. Без исследований дать какие либо рекомендации невозможно. Посетите врача в очном порядке с результатами снимков

Здравствуйте. Вам необходимо пройти комплексное обследование и лечение у ортопеда. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, хондропротекторы, сосудистые, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, массажа, ЛФК, плавание.