После ушиба уже полгода болит нога

Здравствуйте. В результате удара ноги (икроножная мышца), об твердый предмет, в месте удара образовался синяк, который в скором времени прошел. Но нога отдает сильными болями в течении полу года. Рентген и УЗИ сосудов отклонений не выявлено. Но боль тревожит ежедневно. При контакте ноги с теплом боль усиливается. Местные врачи дать ответа не могут, в чем причина. Помогите пожалуйста

Ответы

+1
Здравствуйте. Может иметь место невропатия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Возможно назначение анальгетиков разных групп, физиотерапии, иглорефлекосотерапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

+1
Здравствуйте.Непременно начните с прием наклофена, нейромультивита. Наружно-гель вольтарен не менее двух раз в день. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления. Не откладывайте проведение исследований и начало терапии.Это совершенно правильно и в ваших интересах. Непременно ограничение физической нагрузки