Восстановить руку после повреждения лучевого нерва

Четыре года назад упал на стекло и порезал руку в области логтевой ямки,там же повреждение лучевого нерва,три раза делали операцию но увы кисть держать мне сложно,работать тоже не легко,сама правая рука(повреждённая) стала отличаться от левой как физически так и внешне,как быть? Это на всю жизнь? У меня есть пояс он импульсами бьёт но боюсь уже поздно,_или выход есть?

Ответы

Здравствуйте Виталий. При повреждении подобного рода необходимо тщательно восстанавливать поврежденные сухожилия, сосуды, нервные волокна, адекватная реабилитация. Попробуйте обратиться к грамотному хирургу