Боррелиоз

Здравствуйте. В Июле этого года судя по всему укусил клещ, я этого не заметил и озаботился этой проблемой когда обнаружил на спине эритему, сдал анализы (anti-Borrelia burgdorferi IgG 12.3, anti-Borrelia burgdorferi IgM 26.5). В августе уже посетил местного врача инфекциониста и к сентябрю уже прошёл курс лечения антибиотиков (Юнидокс-Солютаб). Сейчас с женой планируем завести ребёнка, может ли перенесенная болезнь повлиять на зачатие и здоровье ребёнка? Или боррелиоз не влияет на днк и потомство? Спасибо за ответы!

Ответы

Здравствуйте. На качество спермы, ДНК и потомство зачатие произойдет наиболее благоприятно.