Что делать в таком случае?

Здравствуйте! Я делала два раза подсадку эмбриона и в обоих случаях эмбрион прекращает развитие...Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае?

Ответы

Здравствуйте. важно знать, на каком сроке эмбрион прекращает свое развитие, это позволит сориентироваться, в чем проблема - в эндометрии матки, гормональном фоне, развитии самого зародыша и т.д. Посетите врача, который Вас ведет, обсудите ситуацию с ним. В плане обследования должны быть выполнены исследования пцр на все группы инфекций, исследование гормонального фона.