Дальнее родство будущих родителей

Добрый вечер меня и моего молодого человека заинтересовал вопрос наши бабушки родственники моя бабушка Тетя бабушки молодого человека какова вероятность рождения больного ребёнка?

Ответы

Здравствуйте. Родство очень дальнее, повода для беспокойства. Значимым является близкое родство, сестра родные и двоюродные. Троюродные браться и сестры имеют практически такие же шансы, как в популяции в среднем, а Ваше родство уже сложно просчитать. так что можете не беспокоиться и спокойно строить отношения. Главное, чтобы потенциальная семья была крепкой и любящей))

Здравствуйте. Ни какой . На таком уровне все будет в полном порядке. Даже если вы двоюродные родственники , вероятность мутации настолько мала, что , практически , не рассматривается. Так что можете смело рожать, вас и родственниками сложно назвать. Процент неприятностей не выше, чем у не родственников