Планирую ЭКО

Добрый день! Планирую вступать в длинный протокол ЭКО, в анмнезе аденомиоз, киста ЛЯ, есть поломки а генах FGB 455, ITGA 2, ITG B 3, PAI, MTRR (MTRR: 66) все гетерозиготные, АТ G к кардиолипину и гликопротеиду. АФС,ВА - отрицательно, коагулограмма, д-димер 0,2, гомоцистеин 4,4 ( 4,4-13,5) в пределах нормы . Вощраст -38 лет. Подскажите, надо ли принимать НМГ или какие-то другие препараты в протоколе и после переноса эмбрионов. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Простите покорно, с данными результатами к вашему доктору, который будет вас наблюдать. В заочном формате назначать или отменять мы не можем.

Добрый день. Назначение препаратов проводится только лечащим врачом при очной явке с учетом всех результатов обследования.