Увеличение тестостерона

Здравствуйте, 23 года, хотел бы узнать какие таблетки нужно принимать для увеличения тестестерона? с женой хотим ребёночка

Ответы

Добрый день. Снижение уровня тестостерона подтверждено лабораторно? Если да - Вам стоит обратиться на очный прием к эндокринологу с результатами всех анализов (в том числе половые гормоны, гормоны щитовидной железы), для подбора лечение. Если проблем не выявлялось и жалоб нет - полноценный сон, правильное питание, отказ от вредных привычек, умеренная физическая активность, избегайте стрессов, и этого будет вполне достаточно.

Здравствуйте. Если у вас по результатам исследований низкий показатель тестостерона, необходимо устранять причину а не следствие. Непременно полноценное обследование с участием эндокринолога, уролога. Необходимо провести исслелование спермограммы, тест на антиспермальные антитела, весь комплекс половых гормонов).