Зачатие ребенка

Муж принимает простамол уно . Хотим ребёнка. Можно ли не предохраняться в период лечения. Или нужно ?

Ответы

Здравствуйте. Препарат не влияет на зачатие, но если есть заболевания, лучше сначала их пролечить, а потом планировать малыша. Стоит обратиться к урологу, УЗИ предстательной железы, исследование секрета предстательной железы. Обоим супругам стоит выполнить исследование пцр на все группы инфекции. По результатам будут даны рекомендации.

Здравствуйте . Разумеется можно. Если у вас есть проблема с качеством спермы,проведите терапию, при отсутствии инфекции,вы можете не предохраняться и полноценно планировать беременность. Вполне возможно,у вас все получится. Настоятельно рекомендую провести полноценное обследование до планирования.