Как будет происходить лечение?

Здравствуйте недавно появилась дырка в пломбе, зуб не болит и не беспокоит, хотел бы узнать как будет происходить лечение и что мне будут делать?

Ответы

Здравствуйте. Тактика зависит от размера, расположения пломбы, состояния зуба под пломбой и в целом, глубины дефекта. Без осмотра оценить эти параметры не представляется возможным. В некоторых случаях может потребоваться выполнение снимков. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу на прием очно для осмотра, в плановом порядке. По совокупности данных будет определена тактика и проведено лечение

Здравствуйте.По результатам осмотра, снимков ,будет определена степень поражения зуба. Пломба будет удалена.Дальнейшие действия будут зависеть от результатов исследований. Полость зачистят, установят временную пломбу.денервация зуба будет зависеть от степени его разрушения. Предсказать это невозможно. Не следует откладывать посещение стоматолога, в "холодном периоде "проведение терапии предпочтительнее. Это верное решение вопроса и в ваших интересах. Лечение всегда проводят под местной

анестезией, так что волноваться по этому поводу не следует.