Каким средством воспользоваться?

что из это взять ?

Ответы

Здравствуйте. Препараты имеют сопоставимый состав и применение. Для того, чтобы подобрать средство оптимально именно для Вас, необходимо знать особенности ваших зубов и десен, наличие заболеваний, например парадонтита и т.д. Оптимально, чтобы средства по уходу, включая зубную пасту, подбирал стоматолог после очного осмотра и сбора анамнеза, тогда средства будут в наибольшей мере отвечать вашим индивидуальным потребностям.

Здравствуйте. В этом нет существенной разницы. Главное-правильный уход за полостью рта, своевременная санация, периодические осмотры стоматологом. Выбор средств проведите самостоятельно, согласно вашим вкусовым предпочтениям и финансовым возможностям. даже если вы не станете использовать чистую воду для ополаскивания после приема пищи, уже буде хорошо. Непременно пробное использование, средства могут вызвать аллергическую реакцию.