Болит ноготь

я себе сняла ноготь на половину старый а он у меня, начал болеть че мне делать теперь

Ответы

здрасти

Здравствуйте. Правильно будет очно посетить хирурга . В вашем случае,рекомендую ,провести обработку антисептиком,наложить антисептическую повязку и посетить доктора в очном формате.

Здравствуйте. Для прояснения ситуации и определения тактики стоит обратиться к врачу очно, после консультации будут даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту.