Что это может быть?

Здравствуйте.В августе месяце я сильно заболела,долго не хотела идти к врачу в итоге был очень сильный кашель ,дошла до врача выписали антибиотик,все прошло,но через полтора месяца опять заболела симптомы слабость насморк и боль в груди.Пошла в больницу попросила направление на флг ,сделала ,а там обнаружили небольшое затемнение(до этого делала снимок чуть больше полугода назад)сейчас положили в туберкулёзную больницу,но сдавая анализы(манту,кровь,моча,мокроту,ЭКГ) все анализы хорошие,что это может быть ?

Ответы

Здравствуйте. На настоящий момент можно говорить только о том, обследования нужно продолжить. Если туберкулез будет исключен, необходимо посетить пульмонолога, решить вопрос о выполнении компьютерной томографии, при необходимости контрастирования. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обследования и консультации.

Здравствуйте. Совершенно не понятно, с какой целью вас направили в данное учреждение.Вам обязаны были провести полноценное лечение в пульмонологии,только при безуспешности терапии рекомендовано проведение исследования в условиях тубдиспансера. Это правильный алгоритм действий. Непременно поговорите по этому вопросу с вашим лечащим доктором.Вариантов не так много, но решение принимать пульмонологу(если он в уме и грамотен).