Совмещение лекарств

подскажите, пожалуйста, совместим ли паксил с клацидом и леволетом?

Ответы

Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен, если именно так назначил Ваш лечащий врач. Схема и доза дола подбираться индивидуально с учетом всех показаний, противопоказаний, особенностей клинической картин. после курса антибиоткиа желателен прием пробиотика курсом 2-4 недели, например линекс или бифидум. Обратитесь к врачу очно для определения оптимальной тактики.

Здравствуйте. Не следует принимать пепараты "кучкой" ,между приемом должен быть недольшой временной промежуток. Не забывайте о приёме пробиотика через два-три часа после прием антибиотика. В противном случае,проблема с кишечником вам будет гарантирована