Жалобы на тяжёлое состояние

Парню 21 год .Руки и ноги почти не двигаются,постоянно отключает,рвота,плохо работает ЖКТ,плохо голове,невыносимые болевые ощущения в теле,но не чувствует его,поверхностное дыхание ,страшно,немощь,невыносимые муки.Что делать?

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации целесообразна госпитализация и обследование и лечение в условиях стационара, правильно будет вызвать скорую помощь. Необходима консультация невролога, терапевта, других специалистов. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, МРТ головы, электронейромиографию, электроэнцефалографию, ЭКГ, УЗИ брюшной полости и другие обследования по показаниям. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.