Необходима при операция при травме колена?

Необходима ли операция при травме колена и можно ли делать при опухоли?

Ответы

Здравствуйте. Необходимость операции определяется по данным обследования. Требуется она относительно не часто. Выраженная опухоль может говорить о кровоизлиянии в полость сустава. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-травматолога очно, выполнить УЗИ. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Местно можно применять местно мазь диклофенак. Необходима иммобилизация.