Опухла рука после укуса насекомого

парню 16 лет.после укуса насекомого опухла рука до локтя.ходили к хирургу 2 раза очищал но рука опухла выше локтя.лекарство внутрь никакое неназначали. что это может быть?почему рука не стухает?и что делать дальше?

Ответы

Здравствуйте. Вполне возможно занесли инфекцию. Непременно адекватная антибиотикотерапия. Посетите повторно врача. Необходима комплексная терапия

Здравствуйте. Сдайте общий анализ крови, УЗИ сосудов руки, посетите врача повторно. В плане терапии целесообразно рассмотреть антигистаминные препараты, противовоспалительные.