Ожог бедра

Здравствуйте,неделю назад получила травму ожог 2 степени. Дело в том что,обожгла правую ляжку 4% и конечно попал ожог в интимное место((( Врачи не стали смотреть интимное место,лечат только ляжки. В данный момент иду на поправку,но боюсь что ожог попал в влагалище?!когда писаю ничего не болит,низ живота не болит,дискомфорта нет. Хочу узнать какие симптомы бывает когда ожог влагалища?первые симптомы?

Ответы

Здравствуйте. Ожог влагалища- весьма сложное мероприятие. Маловероятно, чтобы он имел место и вы смогли нормально себя чувствовать. Это достаточно высокоинервированая зона, простите , но вам не интернета было бы. Вероятнее всего поражение имеют только видимые участки кожи. Если есть беспокойство, вас должен осмотреть гинеколог. Вероятнее всего, это не составит сложностей, коль уж вы в отделении

Здравствуйте. Ожог влагалища маловероятен, скорее могли пострадать только наружные половые органы. Ожог может сопровождаться болью, сукровичным отделяемым, зудом, жжением. Для уточнения ситуации Вы можете посетить гинеколога очно, при выявлении проблемы будут даны рекомендации по терапии. Самостоятельно можно обмываться отваром календулы или шалфея для профилактики инфекции и уменьшения воспаления.

если наружные половые органы это ничего страшного?