Ожог половых органов

Здравствуйте обжег пенис не чем не мазал не чего не предпринемал боль была где то полтора часа обжёг кипятком щас на пенисе вулдыри только сверху пениса низ остался целым и немного яйцо левое тоже там вулдыри сверху машенки яйца

Ответы

Добрый день. Обработайте настойкой календулы. Наложите стерильную повязку. Покажитесь врачу очно.

Здравствуйте. Простите, ни в коем случае не используйте спиртовый раствор! Немедленно нанесите пантенол , прикройте салфеткой и посетите врача очно. Это будет правильно