Последствия черепно-мозговой травмы

Здравствуйте, у меня после чмт начались фокальные эппиприступы ,при этом, еще не закрыт дефект черепной коробки , вопрос: пройдут ли эти приступы? поставят ли мне пластину дабы закрыть дефект черепной коробки?

Ответы

Здравствуйте. Непременно посещение нейрохирурга.Вполне возможно имеет место внутричерепная гипертензия, оказание давление на структуры мозга. Непременно,дефект должен быть закрыт, в противном случае, приступы будут только нарастать. Не откладывайте проведение очной консультации,начало прием антиконвульсантов , прием диуретиков.Вам все это должен назначить доктор,подобрав для вас оптимальные дозы и проводя постоянный контроль