Травма ноги

Здравствуйте При игре в футбол случилась ротация бедра левой ноги с фиксацией стопы по часовой стрелке. Возникло неприятное ощущение, после чего пробежав несколько метров и резко оперевшись на эту ногу было ощущение, что сустав на момент частично вышел со своего привычного места, затем вернулся обратно. Сразу после инцидента острых болевых ощущений при сгибании колена не было, только дискомфорт при выпрямлении. Через несколько часов этот дискомфорт стал более выраженным, а так же появилась боль при сгибании. Ранее подобных травм не случалось . Пол - М Возраст - 20 Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Непременно в травмпункт. Выполнить снимки, УЗИ сустава. Иммобилизация сустава. Не оговаривается. Приём нестероидного противовоспалительного препарата . По результатам исследований можно предположить степень получений травмы. Не откладывайте проведение исследований и осмотр доктором