Удар носом об пол

Добрый день ,у меня вопрос ребёнок вчера упал дома(1 годик) ударился носом об пол, есть синячок и припухлость ,когда трогаю не болит, что можно помазать какую мазь?? или к кому надо обратиться? к хирургу?

Ответы

Здравствуйте Анна!Обратитесь к детскому хирургу , место травмы необходимо визуально осмотреть.Первые сутки необходимо приложить местно холод, дальнейшую тактику определит врач на приеме.
врач  ★★★★★