Возможно ли это как нибудь исправить?

Здравствуйте, год назад повредила безымянный палец на левой руке, рентгена показал, что ушиб, врач пописал мазь и всё . Но в итоге у меня искривился палец, возможно ли это как нибудь исправить? Девочка, 16 лет

Ответы

Здравствуйте. Могла иметь место травма сухожилия. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу травматологу-ортопеду на прием очно для осмотра. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Может быть назначена физиотерапия, лонгета, метаболики, витамины, но может стоять вопрос и об оперативном лечении. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Вы ,как то припозднились. Вам надлежит посетить доктора. выполнить снимки.Без осмотра и проведения исследований сложно говорить по сути проблемы. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий.Если не имел место перелом, деформация возможна только из-за ношения узкой обуви.