Беспокоит выпадение волос

Здравствуйте.У меня такая проблема:с пол года назад образовалась небольшая плешь,которая так и не заросла,а некоторое время назад рядом образовалась еще одна,сейчас они сливаются в одну огромную.Подскажите пожалуйста,чем ее лечить? А то столько сил и денег уже потратила,а результата никакого. Девушка,21 год.

Ответы

Здравствуйте Екатерина. За это время вы должны были посетить дерматолога, выполнить исследование уровня гормонов( половые и щитовидной железы), уровень мироэлементов крови. Соответственно, провести терапию по результатам исследований