Как можно побыстрее восстановить ресницы после наращивания?

После наращивания ресниц своих не осталось, как можно побыстрее восстановить их?

Ответы

Здравствуйте. Если луковицы не повреждены, для ускорения роста можно втирать в основание репейное масло 2 раза в день. Возможно назначение витаминов, в том числе группы В. В следующий раз тщательно взвешивайте, прибегать ли к таким процедурам, они могут быть весьма травматичны.