Выпадают волосы

наступила менопауза гинеколог прописала фемистон 1/10 когда начинала пить серые таблетки начинались месячные и не прекращались пока не переставала пить серые таблетки так было два месяца потом я бросила питт фемистон сейчас месячных нет уже три месяца есть приливы но самая большая проблема стала лысеть до того как нач.пить таблетки тоже лысела а с таблетками волос перестал выпадать а сейчас опять лысею что делать

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения причины симптомов стоит сдать общий и биохимический половые гормоны с результатами обратиться к эндокринологу и дерматологу очно для уточнения диагноза и тактики.

Здравствуйте. Вам следует провести полноценное обследование,без этого,совершенно невозможно дать рекомендации по приёму гормонального препарата. Смените доктора,выполните исследование. По результатам будет определена сутьтпроблемы изданы рекомендации